कौशाम्बी । सिराथू स्थित बैंक ऑफ बड़ौदा की शाखा में 111 वां स्थापना दिवस धूमधाम से मनाया गया। इस अवसर पर बैंक स्टाफ ने केक काटा और निर्धन विद्यालय के छात्रों को निशुल्क पाठ्य पुस्तक एवं कांपिया बांटी गई । ग्राहकों से अपील की गयी कि वह बैंक के काम कार्य से असंतुष्ट हो तो वह हमसे कहें और संतुष्ट हो तो दूसरों से कहें ।
इस अवसर पर कार्यवाहक शाखा प्रबंधक श्रद्धा सिंह ने आए हुए ग्राहकों को बधाई देते हुए उन्होंने कहा कि आज ही के दिन 1908 में बैंक ऑफ बड़ौदा की स्थापना हुई थी । इसलिए यह दिन हमारे लिए वह ग्राहकों के लिए शुभ है। बैंक के प्रति ग्राहकों का असीम प्यार से दिनोंदिन उत्तरोत्तर प्रगति के सोपान पर चढ़ता हुआ आज देश के गिने-चुने बैंक में शुमार है। गौतम जी ने कहा कि सिराथू की जनता व ग्राहक बहुत जागरूक हैं। उन्होंने ग्राहकों का आभार प्रकट करते हुए कहा कि उनका यह विश्वास बैंक के लिए प्रेरणादायक है और हम उनके इस विश्वास को कभी टूटने नहीं देंगे । इस अवसर पर ग्राहक रमेश चंद ने स्थापना दिवस पर बैंक स्टाफ को बधाई देते हुए अपने भाव कुछ इस तरह से प्रकट किए ।
उन्होंने कहा कि बैंक ऑफ बड़ौदा की ब्रांच में ज्ञान हो अज्ञान हो, लेन-देन के नाम पर हर ग्राहक का प्यार हो । इस अवसर पर शंकरलाल, महेंद्र जायसवाल, मनोज अग्रहरि , सुनील कुमार, अरुण कुमार , विजय कुमार, संजय कुमार , मुन्ना सहित काफी संख्या में गणमान्य लोग मौजूद रहे।




Add Comment